
Сообщение от
btishin
И все равно считаю, что на рыбалке у команды должно быть в наличии кроме цельного зерна кукурузы, также и разнофракционная сечка и вот почему. Если принять предположение, что карп иногда передвигается по водоему стадами, то хоть как-то удержать это мифическое стадо в своем секторе, лучше это делать мелкодробленой кукурузой. Случился “паровоз”, один спортсмен начинает вываживание, а другой хватает спод и забрасывает две ракеты с сечкой в маркер. От сечки мгновенно пойдет мощный пищевой сигнал, да и карпам надо больше времени, чтобы подъесть эти две ракеты.....
Спасибо за ответ.
Добавлю, что мы сечку (распаренную, залитую кипятком) используем пару лет , с совета Артура (Молдова) ,ловим постоянно на иле, еще и глубоком и вонючем... Она быстро пропитывается "привлекателями" (тут же на водоеме набираем воду с водоема, растворяем в ней подготовленные с дома "привлекатели" , предварительно сухие ингредиенты перемолотые в пудру на кофемолке и добавляем в воду сечку кукурузы, варенную коноплю, зерна пшеницы) , создает на дне хороший ковер, для движа (тусовки) стайной рыбы, хорошо лежит на мягком иле, не насыщает крупного карпа (опорожняется он на мате всегда полу переваренным зерном и семенами конопли) но в тоже время привлекает запахами и наличием в секторе ... Ну и по кругу все усеиваем бойлами и с краю , на походе насадки... "Классика Саймона Кроу"
Одинаково видят только слепые...