Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вячеслав! Идеи Бори очень интересны! Сомнения только в одном - как долго рыба будет только "нюхать", не получая ничего существеннее...
Опять цитата Бориса "Нам только оставалось в маркер иногда подбрасывать немного зерновых, чтобы карп не считал себя за фраера"
Но или кормить в малых количествах кормовыми большего диаметра,не помню где,но читал,что кормовой бойл должен по размеру быть больше насадочного!А вот зерно как раз на много меньше нашего бойла,может поэтому у Олега получилась такая ситуация!?
Я так понимаю,концентрат Бориса служит для возбуждения аппетита карпа,может сильно не насытивший он больше времени задержится в секторе?мое очень скромное имхо!