Сообщение от Красный Насколько я понял, речь шла о молотом поп-корне. С уважением, Игорь. я тоже о молот говорю. Если добавить в поп-корн хорошее количество какого-нибудь густого аттрактива, перемешать и подсушить, то в итоге шарики и должны получится.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума