Сообщение от HOM26 Неужели можно кого то напугать? То есть, мозги отключаем и начинаем пугаться? … Ещё как можно … Ну или разочаровать. В данном случае это одно и то же.
Сообщение от Александр Ремезенцев Ну или разочаровать. В данном случае это одно и то же. Разочаровать, говорите? Значит все таки есть в чем?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума