Сообщение от HOM26 И вы кто? Не буду втягиваться в демагогию) Но отвечу вам, в последний раз. Я практик. Рыбалка в режиме 10 дней на воде, три дня дома.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума