Сообщение от sva_1976 И не увидел, что бы кто-то учитывал Ph самих яиц, кто катает на яйцах.. А среда там щелочная, блин. До 9 может быть. И сыпим мы сорбат с бензонатом, а толку ноль.. Хоть кило насыпь.. Если насыпите по 10 гр на кило и подкислите, то плесени не будет)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума