Сообщение от Oleg_GOR И стоить учесть совет Олега (Хелг), МЭДов и пр. рыболовов. Иначе масло репелент. Что же они советуют, если не секрет?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума