Сообщение от smoser Для затравки - жиры (глицериды) - это еще не жирные кислоты. Тут тоже есть фермент )) Сергей, а Вы сами, чем из выше перечисленного пользуетесь?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума