Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84

Тема: Создать Live System CCMOORE

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Вот!
    И кстати - как вас зовут?
    Собственного рецепта НЕТ !!! Есть только , мысленно картина ! А конкретики нет . Да согласен -хочется пойти по лёгкому пути не покупаю всего АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОГО И ПОТОМ ВСЁ ЭТО - ВЫКИНУТЬ !!!
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.11.2022 в 11:40.

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949736
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949774
    неделе дрожжи придут
    Очень интересно посмотреть на результат... Они, конечно, не по 100 фунтов за 1 кг и Андрей не одобрит наш подход , но я себе в план поставил сделать бойл без рыбной муки, но основа там дрожжи. АБ, спасибо за ссылку - поизучаю.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949693
    Цитата Сообщение от Lетающий Индеец Посмотреть сообщение
    … Да согласен -хочется пойти по лёгкому пути не покупаю всего АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОГО И ПОТОМ ВСЁ ЭТО - ВЫКИНУТЬ !!!
    Это не легкий, это - ПРАВИЛЬНЫЙ путь!

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949736
    Но всё равно интересно! У меня на следующей неделе дрожжи придут (те, что Андрей шляпой назвал ). Миндаль и кокосовое молоко в Метро куплю. Остальное есть. Скатаю, покажу

Итак появится "Лайв индеец" от ТМ "Лови момент"

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Считаю нужным объясниться по поводу моих вопросов и попытки узнать -- всё и сразу -- ... Я работаю с детьми (тренер по плаванию) . К чему это я ? Да к тому что и в плавании тоже есть столько секретов и нюансов ( и с тобой этим делится не будут ) . Не будет понятия механики движения , понятия распределения нагрузок , цикличности движений , дыхания , микро и макроциклов , физиологии , анатомии ( да там сам черт ногу сломит ) и ничего у тебя не получится !! Но там ты работаешь на профессиональном уровне , на достижение цели и результата ( и здесь всё тоже самое ) . Но .... у меня всегда есть простите за словооборот " БЕСПЛАТНЫЙ человеческий материал " где можно бесконечно экспериментировать и отрабатывать постоянно что-то новое ( как показывает практика : всё новое - это хорошо забытое старое ) . Теперь к " нашим баранам " здесь картина совсем другая . Приобретая ингредиенты , собирая и конструируя миксы мы несём материальные ( финансовые ) затраты . Хорошо когда это всё в промышленных масштабах и производитель ( кто заработает на продаже своего товара ) , спортсмены - карпятники ( делающие себе на этом имя , бизнес и тоже имеющие с этого маржу ) . И Мы - Дилетанты !!! Не имеющие масштабов , оборудования и это нам в принципе не нужно !!! Нам нужно всего немного Вашего Личного Опыта и Помощи . Чтобы выехать рано рано по утру в прекрасный и замечательный солнечный день , на рыбалку !!! Когда у тебя отпуск всего две недели , когда нужно успеть сделать уйму дел и когда тебе даже в отпуске продолжают названивать и заеб..... И самый цинус в этом всём , что ты смог поймать рыбу !!!! Не Днём а именно Ночью !!!! Когда ты тянешь что-то не понятное , невидимое и знаешь что этот бойл , тот самый " золотой " который ты сказал на кухне под возмущенные возгласы супруги под все эти причитания о переведенных продуктах , о невыносимой " вони" !!! И в какой-то то момент это всё , СРАБОТАЛО !!!! ЕСТЬ ... ТЫ ПОЙМАЛ !!! И Всё... ты отдыхаешь... ты всё сделал правильно !!! А помогли в этом ВЫ !!! и начинаешь написывыть и благодарить , звонить и бахвалиться ... и говорить говорить говорить , как это всё было и как ты " собрал " этот бойл и где ты и у кого все это покупал !!! А ??? Ну разве я не прав???

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Рецепт бойла ( пока не ccmoore live system) ... сардина (вместе с маслом) , мясо креветки ( из " Магнита" ) , анчоус сушеный ( купленный в пивнушке ) . И вы знаете ? Работает

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949693
    Конечно, работает!
    На фига вам тогда Live System?
    Несколько лет назад здесь была тема - Бойл из Гастронома. Мне кажется, к ней тогда отнеслись очень легкомысленно. А это именно тот вариант, который является самым доступным для домашних бойлокатателей и очень эффективным на выходе.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949693
    P.S. к бойлу из Гастронома

Печень и икра трески, мясо криля, скумбрия, сельдь, тунец, мидии, морской коктейль, мисо-паста и много чего ещё - у меня таких компонентов даже и близко нет! .

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Конечно, работает!
    Несколько лет назад здесь была тема - Бойл из Гастронома. Мне кажется, к ней тогда отнеслись очень легкомысленно. А это именно тот вариант, который является самым доступным для домашних бойлокатателей и очень эффективным на выходе.
    Все же смею предположить , аромат live system лучше ( предпочтительнее ) для летнего (начало ) осеннего периода ! А вот микс приведённый выше ( из гастраномчика ) всё будет полезнее ( удобоваримым )поздней осенью ! Поправьте если заблуждаюсь!
    Последний раз редактировалось Lетающий Индеец; 26.11.2022 в 17:09.

Записей в дневнике
    24
    Вес репутации
    42949736
    Да забудьте вы про аромат. Аромат человекам не воспринимается карпом как у нас. Добавьте в лайф систем перца и будет вам на ваш вывод и для осени

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Конечно, работает!
    Дык потому что отпуск летом а осенью начинается arbeiten .

Записей в дневнике
    19
    Вес репутации
    42949685
    Lетающий Индеец,
    Мой совет, купите 5-6 разных бойлов у разных производителей.
    Тигровый орех/ пломбир/ крем/ или что то из подобного.
    И выбирите наиболее подходящий аромат под ваш лайвсистем и будет вам счастье.
    Можете даже перед рыбалкой пересыпать в пакет от Муров для успокоения души
    Жизнь задыхается без цели...

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949774
    здесь картина совсем другая
    Здесь тоже самое. Нельзя получить что либо не отдав. Тем более на уровне обсуждения.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    [.
    Спасибо !!!!
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.11.2022 в 20:20.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949693
    Константин!
    Любой серийный коммерческий бойл - это всегда большой набор разных ограничений.
    Любой серийный коммерческий бойл - это всегда Общепит, пусть даже и очень хороший .
    У вас же есть возможность предложить карпу свою неповторимую Авторскую Высокую Кухню .

Даже если вам очень-очень нравится БигМак - вы же не будете стараться в точности повторить его дома. БигМак - это концепт, но у вас есть неограниченные возможности сделать его вкуснее.

Кстати, Михаил тут как всегда очень правильно сказал - нужно понять, в чем заключается концепт Live System.
    У меня нет ответа на этот вопрос. А вы как думаете?

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Константин!
    Здесь я с Вами - согласен!!!
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.11.2022 в 20:21.

Вес репутации
    42949719
    Все же смею предположить , аромат live system лучше ( предпочтительнее ) для летнего (начало ) осеннего периода ! А вот микс приведённый выше ( из гастраномчика ) всё будет полезнее ( удобоваримым )поздней осенью ! Поправьте если заблуждаюсь!
    Полностью заблуждаетесь. Как пример: Лето, пекло 30+. Меняем Воеводиных после их победы на Карптудей (Павловское) в топовом 40 секторе с результатом 300кг за сессию. Они дали нам свои рабочие бойлы (клубнику, акватикс) и рассказали точки. Зиг ко дну 80/20 тоже знаем где. Они реально не жлобы, не понтари и не лохи.

Становимся, по нулям.... Говорю сыну поставить Лив Систем дно (в закорме они, еще и Тигер натс Лиона и Динамита, + пр. молочно-ореховые) сильно ближе их рабочей точки. (Извини, логику пояснять не буду, но с вашей она и рядом не стояла). Только за первые сутки с одной удилки (потом с двух) 150+ кг. (даже поспать не удалось). У Воеводиных там не клевало ВААЩЕ. У нас на их, и пр. точках и ни на что и ничего.... Кто пояснит? А водоем после сорев молчал в предверии урагана. В ураган, у нас 50+ уже не на Лив Систем, при одном карпе у прочих. Вы думаете мы такие профи? Фигушки, просто угадали с вариантами и местами. Если думаете, что это сектор, так через неделю, в топовом секторе №1 не взяли ни одной рыбы. Не поняли, не угадали.....

П.С. Тема "бойлы из гастронома" основана мной. Дофига рыбы на них поймано. Но сейчас уже совсем не катаю. Потому, что.... не в гастрономе дело....

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    20106733
    По моему опыту это очень неудачные бойлы. Не надо тратить на их создание время.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1717993
    Почему live system а не какой-то другой ? Не помню точно ( примерно года два назад ) уже спрашивал на форуме что делать с нашими озерами , не говорю за ВСЕ ОЗЁРА ( Ставропольский край , дно - илистое , присутствует и " тухлый" вонючий ил , много мест где от берега ( метров 50-70 ) топкое дно . К чему это всё ??? Работает live system и работает хорошо ! Не знаю в чём причина ,но уже давно заметил ( да простят меня участники данного сообщества ) жмых , а в большинстве именно на него ( дёшево и сердито ) ловят наши дедушки на берегу ( и очень даже прилично ловят ) да на жмыхоловку, да на жмых !!! И именно жмых одного производителя ( не буду говорить что и по составу и по структуре - это было бы явно полной глупостью ) но где-то , что-то сжожее с live system Прослеживается !!!
    Последний раз редактировалось Lетающий Индеец; 27.11.2022 в 09:34.

Вес репутации
    42949719
    Наверное от водоема и ситуации много зависит. Со жмыхом тоже слышал про такое. Может и с Лив Систем аналогично. Это только карп, наверное, знает.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949791
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Не надо
    Вот сейчас на семинаре Артюхин сказал что они ловят на Л.Систем.
    С уважением, Александр

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949774
    Такие фото не надо выставлять.

24. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

... Мне иногда кажется, что некие тайные, мудрые и всемогущие силы карпового мира специально вбрасывают такие теории.
    Теория берд фуда тому яркий пример ))) Габой конечно знает больше чем говорит, чем собственно заставляет напрягать мозг и искать ответы… оставьте Ваку попугайчикам))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)