Андрей, Вы все знаете и умеете. Но Вы же не пользуетесь аромой, правда? Тогда не понимаю Ваше высказывание, хотя возможно Вы и здесь все знаете.
Я общаюсь не с кондитерами- Андрей читайте посты Выше!!!
Владимир, Вы правы, то что пахнет сливой может быть вовсе и не слива. Разные производители, разный запах.
Если мой микс будет нести устойчивый запах природного происхождения, то добавка ароматизатора может убить или дополнить.
Прежде чем лить- нужно думать.
Но этим я убью или дополню только запах, который мы чувствуем.
П.с. я никого не учу и свои взгляды не навязываю. Это моя позиция!!!


Ответить с цитированием