Попробуйте взять пищевую арому " креветка"
Кэтчер, а с чем вы сравниваете, с какой фирмой? если не секрет.
Я думаю, Вы даже не в курсе, как пахнет оригинал.
Есть флаворы, которые ввели на рынок какие то фирмы. И у них была идея. Есть ли у вас идея?
То есть вы думаете, что бойл "креветка" пахнет креветкой? А "Клубника" клубникой?