Я уж обрадовался такому праведному гневу и мега-плюсу от Андрея, но, Олег, в конце ты пишешь:

Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
Поэтому лично я считаю, что нам, конечно же, нужно стремиться к пониманию поведения карпа, но утверждать, что мы уже его понимаем, мягко говоря, несколько преждевременно.
Разве мы иное написали?