Сообщение от Григорий ...я говорил и продолжаю говорить. А я пойду, как говорилось в одной рекламе, пожую... Тему переименовать в "Эволюция взглядов"
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума