На кой хрен Вы все усложняете лучше тогда не заморачивайтесь и купити уже готовые в специализированном магазине за 22€ один килограмм.![]()
|
На кой хрен Вы все усложняете лучше тогда не заморачивайтесь и купити уже готовые в специализированном магазине за 22€ один килограмм.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)