Сообщение от Олег Певнев Дело не в диаметре колбаски, состав микса не выдерживает критики с технологической точки зрения. Такой микс кататься нормально не будет. Для критики как раз и выложен рецепт ))) Что по вашему мнению мешает нормальной скатке?
Сообщение от PbI6aFish Для критики как раз и выложен рецепт ))) Что по вашему мнению мешает нормальной скатке? У Вас очень много клейковины, уменьшите процентов на 25%
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума