Внимательней читайте предыдущие посты,уменьшить диаметр колбаски....
|
|
Внимательней читайте предыдущие посты,уменьшить диаметр колбаски....
Дело не в диаметре колбаски, состав микса не выдерживает критики с технологической точки зрения. Такой микс кататься нормально не будет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)