Сообщение от Доктор_Алекс Это для чего? (вернее кого? и зачем?) Мне не дает покоя мысль, как извлечь ароматику из мидий (креветок, червей, проч.) Сори, не хошь пока думать..
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума