Цитата Сообщение от Доктор_Алекс Посмотреть сообщение
Это для чего? (вернее кого? и зачем?)

Мне не дает покоя мысль, как извлечь ароматику из мидий (креветок, червей, проч.)
Сори, не хошь пока думать..