Показано с 1 по 30 из 554

Тема: Зачем так много ингредиентов в бойлах?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я использовал иногда и прошлогоднюю. Которая оставалась. Хранил так выпускал весь воздух из пакета пакет оборачивал герметично и с верху изолентой. На следующий год на вид была нормальная. Это лт 94. Но если честно то смотрю я на этих учителей которые в видио-роликах учат других как делать бойлы,и мне становится просто смешно. У них нет ни малей шего представления о этом,предлагают какието чюжие рецепты ни чем не обоснованные,и еще пи-ят на других ,что остальное все х-ня есть рецепт от Э .Сидорова и лучше не придумаеш.Ну и что же там такого в этом рецепрте. Конечно и такие бойлы будут ловить,при правильной
    постановки дела. Я раньше ловил и на более простые манка и кукурузная мука, ну и что теперь нужно говорить что это самое лучшие и не надо изобретать вилосипед?
    Так делитесь велосипедами,а ни хайте тех,кто хоть что то говорит,все говорят с намеком и (про себя),я думаю на форуме нет Телепатов!!!!!!!
    Всем Добра!

  2. #2
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр 777 Посмотреть сообщение
    Так делитесь велосипедами,а ни хайте тех,кто хоть что то говорит,все говорят с намеком и (про себя),я думаю на форуме нет Телепатов!!!!!!!
    Александр, копните форум http://www.carper.su/forum/showthrea...83%D0%BA%D0%B0, отсюда выберите,что Вам надо и купите.
    С Уважением, Владимир.

  3. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Александр, копните форум http://www.carper.su/forum/showthrea...83%D0%BA%D0%B0, отсюда выберите,что Вам надо и купите.
    Копилку поставил, ассортимент добавляется, а это радует, ведь планы то Барбароса
    Последний раз редактировалось НОС; 15.02.2014 в 01:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соль в бойлах?
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 10:59
  2. Много рыб
    от sergkhan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 15:56
  3. 3 в 1 (о бойлах)
    от Veter 48 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •