Показано с 1 по 30 из 554

Тема: Зачем так много ингредиентов в бойлах?

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Покупать свежую рыбную муку. Не стесняйтесь, пробуйте на вкус. Испорченную определите сразу. Свежую запьете пивком.
    Андрей где у вас в Украине можно купить качественную рыбную муку???Рокет ,Трофей или где?????
    Последний раз редактировалось Александр 777; 14.02.2014 в 21:12.
    Всем Добра!

  2. #2
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    49
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Александр 777 Посмотреть сообщение
    Андрей где у вас в Украине можно купить качественную рыбную муку???Рокет ,Трофей или где?????
    Так задайте им этот вопрос. Есть для этого специальная форма.

    Есть ферментированная рыб мука, различается глубиной ферментации. В Европе принято глубокая ферментация(до 95 и ввод в микс кормов до 10% от РМ, в России технология подразумевала 10-15% ферментацию (и она шла под названием ФРМ для стартовых кормов). ФРМ без жира и там не чему пропадать.
    Именно такой и пользуюсь. Дорого, но что делать.

  3. [QUOTE=Андрей.;150430]Так задайте им этот вопрос. Есть для этого специальная форма.

    Вы думаете ,что реализатор будет хаить свою муку,смех!!!
    Всем Добра!

  4. Андрей,если не секрет ,где берете в Украине хорошую рыбную муку???
    Последний раз редактировалось Александр 777; 14.02.2014 в 21:43.
    Всем Добра!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Соль в бойлах?
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 10:59
  2. Много рыб
    от sergkhan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 15:56
  3. 3 в 1 (о бойлах)
    от Veter 48 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •