|
|
Так задайте им этот вопрос. Есть для этого специальная форма.
Именно такой и пользуюсь. Дорого, но что делать.Есть ферментированная рыб мука, различается глубиной ферментации. В Европе принято глубокая ферментация(до 95 и ввод в микс кормов до 10% от РМ, в России технология подразумевала 10-15% ферментацию (и она шла под названием ФРМ для стартовых кормов). ФРМ без жира и там не чему пропадать.
[QUOTE=Андрей.;150430]Так задайте им этот вопрос. Есть для этого специальная форма.
Вы думаете ,что реализатор будет хаить свою муку,смех!!!
Всем Добра!
Андрей,если не секрет ,где берете в Украине хорошую рыбную муку???
Последний раз редактировалось Александр 777; 14.02.2014 в 21:43.
Всем Добра!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)