Боря, может мой пример будет некорректным, но как объяснишь быструю поклевку на высокоатрактивную насадку?
|
|
Боря, может мой пример будет некорректным, но как объяснишь быструю поклевку на высокоатрактивную насадку?
С уважением, Александр
Саша, я за то, что когда кормишь прикормочными бойлами-клонами, то ловить обязательно надо только на более ароматные, ну, типа, на фирменные. Только так можно получить быструю поклевку, поскольку если карпу понравились наши клоны и их "запах-вкус", то по логике, в темноте на дне водоема он быстрее найдет более ароматный бойл... (ИМХО)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)