точно, перепутал с экраном
кстати непонятно почему на экране не крона, зачем столько аккумов?
|
|
точно, перепутал с экраном
кстати непонятно почему на экране не крона, зачем столько аккумов?
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)