Сообщение от UR7HA Спрашиваю, так как у меня получилась погрешность, причём приличная, ориентировочно 3-5 метров. А может я криворукий и не умею готовить этот GPS. Кстати, кораблик такой же, как в LONG CARP. Вообще, 3-5 метров это ограничение гражданского GPS.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума