Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
нравится карпу сама по себе, содержит много масла
для защиты жиров бойла от окисления
чтобы затащить рН бойла куда-нибудь в район 5-6. Зачем? Потому, что такой рН имеет большинство наиболее популярных бойлов
Добрый!
Спасибки за ответ.
Почему то так и подумалось... Слишком жирный ( тк есть еще и рыб жир...), поэтому еще и консервант еще и антиоксидант.... Запертый бойл по мне, вроде для щелочной воды, но и там как надо не раскроется... Про ph убивает..., но раз у всех.....
Все ИМХО
Автор раз сказал хорек- никаких сусликов