
Сообщение от
Oleg_GOR
Я или вы с ними потягаемся? Ой далеко не факт....
Олег, прикол в том, что я и не собираюсь тягаться даже с местными Мастерами карпфишинга и бойлостроения по понятным причинам.
И не собираюсь участвовать в соревнованиях, а также посещать "дикарей". сидеть там сутками и поймать 25+
Но я здесь для того, чтобы разобраться в этом. Мне интересно. Причем разобраться структурно, со смыслом. Пусть сначала получается "соленая капуста". Да и хрен с ней. Зато при методической помощи Мастеров, можно сделать что-то интересное. На свои простенькие бойлы я в прошлом году натаскал "тачку" карпов разного калибра. И это мой успех и мой путь. В водоеме, как мне сказали старожилы, еще прячется "взвод" амуров 6+. Вот и посмотрим, как я на верном пути или нет.
P.S. Пока моя лучшая рыбина (в Альбоме) - сом 30+ (м.б. 25+). Точнее - наша. Жена посадила его на крючок, а мне доверено было вываживание.
Последний раз редактировалось ИванЛяксеевич; 16.04.2022 в 00:45.
С уважением. НХНЧ и Добра.