ИМХО кормить своим видением, а ловить на чужое... это не окончательная вера что-ли... Я не верю, что другой бойл обыгрывает прикормочный. И тем более не поверю, что нельзя оттенить свой насадочный. Иначе какой смысл катать, если Хот деймон наше все?
Допустим... что как говорил АБ он эмпирически подобрал арому при которой вишня от Лови момента самая вишневаяи самая лучшая. Я верю в этот факт при должном кол-ве эксперементах. Но что мешает тогда ввести в свой арсенал набор аром и выделять насадку? Если это не так, то мы приходим опять к выводу, что и в прикормке вишня ЛМ будет лучше самоката. Тогда зачем катать?



и самая лучшая. Я верю в этот факт при должном кол-ве эксперементах. Но что мешает тогда ввести в свой арсенал набор аром и выделять насадку? Если это не так, то мы приходим опять к выводу, что и в прикормке вишня ЛМ будет лучше самоката. Тогда зачем катать?
Ответить с цитированием
