Не обратили внимание на самую, на мой взгляд важную, часть статьи. При кормлении сбалансированным кормом все равно произойдет отказ от пищи. По причине насыщения. Но правильная пища не попадет в бан. И со временем сформирует связь место-запах-вкус.