Специально для С.С.![]()
|
|
Специально для С.С.![]()
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
Будет и на нашей улице праздник.
Интуиции - это бюджетный вариант от Рода Хатчинсона. Работают хорошо.Но тут тема про топ-уровень...
![]()
Интересно,чьи это голоса РХ в топку отправили?![]()
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
По ходу все решили довести С.С. до суицида.А палки что то мне знакомы.По ходу знаю кто первый хозяин.
По ходу все решили довести С.С. до суицида.
Не дождётесь![]()
Новые Fox 12000XT
А что такое Эндуро-2?Это МК2?
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
Дим вряд ли Энигмы.Написал как написано.Говорили что очень редкий экземпляр.Энигмы есть у знакомого.Купил у супруги Э.Сидорова после похорон.
Я не пойму просто,что такое Эндуро-2.Англы нет-нет да продают эндуро и интриги,НО они называються МК2,то есть это походу уже не совсем РХ,катушкодержатели другие и т.д.А на фото вроде классика жанра.
Последний раз редактировалось Дмитрий77; 04.09.2013 в 08:45.
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
Так все же цена определяет топовость??? Если будет какая нибудь акция и большие скидки на топовые палки, то они потеряют свою топовость или нет???
Скидка - это способ купить товар подешевле. А цена до скидки - это одна из характеристик топового удилища (вторая - его характеристики, качество компонентов и качество исполнения). Согласись, что топ он потому и топ, что дорого стоит (ко всему прочему). Было бы глупо продавать топ-удочку дешево...Тут главное не путать цену и себестоимость для продавца. Это не одно и то-же...
![]()
Я точно не эксперт, но Фаирбрас на видео кидает чем-то аналогичным, или я ошибаюсь? Я ХЗ, для меня топ уровень спода, это простота дальнего броска и качество изготовления бланка, с точки зрения долговечности. Если эти два показателя выше среднего, то для меня это будет ТОП уровень. Поэтому, пока не попробую - для себя определиться не сумею.
Всё познаётся в сравнении...
И камни не кидать зря в меня, я шлем одел...
Ну... по шлему все равно достанется.Всё верно. На конечную стоимость влияет не только материал качество изготовления, но и выпускаемый тираж. С правильным подходом, в правильных руках снасти, так называемые середнячки творят чудеса и в забросах и при гашении рывков рыбы. Без труда, не выловишь и рыбку из пруда - народная мудрость.
![]()
С уважением, Фёдор.
Дим эти палки сделаны еще раньше твоих.Я для тебя поближе специально сделаю фото
Подскажите как работают удилище rod Hutchison intuition 13 f 3.5 lb
Строй у них помоему пораболический.
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
Извините описался insperashion 3.5lb 13 ft
Всем привет, кто то что то знает об удилищах Greys Air-Curve 13' 3.50lb FJS ??? А то я что то вообще не могу по ним инфы найти. По наслышке это типа удилки, замена тарсионам. Greys Air-Curve 13' 3.50lb FJS позиционируются как дальники, так ли это ? Спасибо
Про технологию, примененную в этих удилищах написано здесь http://www.carpblog.com.ua/blog/38/ Слышал, что во Львове, при тестировании, забросили на 190 м. ....
С уважением, Сергей.
Как раз недавно довелось покидать этими палками вобщем впечатления очень хорошие. Она не похожа ни на торсион ни на другие грэйсы. Кидал против ветра в лицо первых два броска 4 унции 125-130 метров палка непрогнулась совсем. затем повесил 121 грам и дело пошло 140 - 150 но ощущение что её ещё гнуть и гнуть. По характеру Она очень похожа на требушет и старую эспишку - жёсткий комель и более податливый коньчик только значительно легче требушета. Палка довольно быстрая и мощная можно смело вкладываться в бросок и при этом думаю будет более щадащей на вываживании чем торсион например. Стык шпигот после 10 бросков сидел мёртво.Фурнитура и эстэтика довольно скромная как в прочем и на всех грэйсах, хват такойже как и на моих изофлексах конечно для такой мощной палки хотелось бы ещё чуть чуть длинее. Вобщем цена качество на уровне..
Спасибо за описанные ощущения, это очень важно правильно передать их... Кто хоть немного в этом понимает, всегда читает подобные сообщения с интересом.
Но, я хотел спросить про дальность.... Не подумайте, у меня нет никаких задних мыслей, просто как не почитаешь отчёты - все кидают легко за 150... причём против ветра!
Скажите, а броски осуществлялись с "голым" грузом, т.е. без поводка с насадкой? И чем замерялась дистанция... оборотами катушки, по колышкам, счётчиком, на глаз?
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Кидал голый груз. Меряли в поле лазерным дальномером, посколько дальномер был новый на всякий случай померяли рулеткой. Я не силно большой кидун у меня в приципе 155 пока лучший результ в спокойную погоду с двумя кукурузинами. У нас есть немало ребят кидающих 160 - 170
Последний раз редактировалось Saшa; 14.10.2013 в 22:04.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)