То алл, настоятельно прошу:
- следить за цитатами - некоторые такую кашу из сообщения делают
- соблюдать пунктуацию - после запятой надо ставить пробел, Вячеслав и пр.
Пишите грамотно. От этого и бойлы вашу будут уловистей.
|
|
То алл, настоятельно прошу:
- следить за цитатами - некоторые такую кашу из сообщения делают
- соблюдать пунктуацию - после запятой надо ставить пробел, Вячеслав и пр.
Пишите грамотно. От этого и бойлы вашу будут уловистей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)