То алл, настоятельно прошу:
- следить за цитатами - некоторые такую кашу из сообщения делают
- соблюдать пунктуацию - после запятой надо ставить пробел, Вячеслав и пр.

Пишите грамотно. От этого и бойлы вашу будут уловистей.