Сообщение от gaboi67 Все это так на выбор. Если ловить умееш то поймаеш на любую приманку а если нет то хоть золотой бойл повесь все равно будет чупа чупс. Только без обид.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума