Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
Виталий,микс 50+50 (манка+соя) тоже работает,интересны Ваши слова-ДОБАВИЛ АРОМУ,ДОБАВИЛ РАСТВОРИМЫЕ ДОБАВКИ-,раз уже пошла такая пьянка,значит реж последний огурец,расскажешь про арому и жидкие добавки? Как стабильно работали самодельные бойлы?
Анатолий, сорри запишут во флудильщика, по добавкам, есть инфа от производителя, что и как, зачем, значит работаю, проверяю, если инфы нет либо проверка на воде, либо прохожу мимо.

Как стабильно работали самодельные бойлы? - работали, работают, надеюсь будут работать. А вот с соревами у меня пока проблема.