Анатолий, сорри запишут во флудильщика, по добавкам, есть инфа от производителя, что и как, зачем, значит работаю, проверяю, если инфы нет либо проверка на воде, либо прохожу мимо.
Как стабильно работали самодельные бойлы? - работали, работают, надеюсь будут работать. А вот с соревами у меня пока проблема.



,расскажешь про арому и жидкие добавки? Как стабильно работали самодельные бойлы?
Ответить с цитированием