Простите, вроде то же,Не хотел влазить в диалог, но.....
Виталий,микс 50+50 (манка+соя) тоже работает,интересны Ваши слова-ДОБАВИЛ АРОМУ,ДОБАВИЛ РАСТВОРИМЫЕ ДОБАВКИ-,раз уже пошла такая пьянка,значит реж последний огурец,расскажешь про арому и жидкие добавки? Как стабильно работали самодельные бойлы?
Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 18:48.