Сообщение от Oleg_GOR Согласен со всем текстом..... . Олег, ты не поверишь, но с этим постом я тоже полностью согласен. наверно в иную тему нужно перенести эти посты про запах-вкус
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума