Александр на спортивном водоеме выташить трофей можно любым удилищем. А вот к примеру в Днепре с его течением, но и это не самое страшное. Трофей держиться в сторонке переходя от убежища к убежищу. Короче говоря от корча к корчу. Мягким удилищем его не удержать и тем более развернуть нельзя. Выход использовать мошное дальнобойное удилище. Раньше долго использовал Сенчури ФМЖ. Но со временем стало трудно его прогибать стал исполбзовать больше груз. В позапрошлом году поменял на Брюса Эшби Варгос. Теже 3-5 оз но вес груза снизилась. Мошность осталась. При попятки уйти в корч справляюсь. Сейчас купил пару Леона Милениум новой Генерации. Вопрос знающим рыбакам. Как данное удилище справляеться с крупной рыбой.
Если кто знает напишите, заранее блогадарен


Sonic

Ответить с цитированием