Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Сергей согласен, главное что бы нравилось самому...И рыба тоже разная бывает))
    Александр на спортивном водоеме выташить трофей можно любым удилищем. А вот к примеру в Днепре с его течением, но и это не самое страшное. Трофей держиться в сторонке переходя от убежища к убежищу. Короче говоря от корча к корчу. Мягким удилищем его не удержать и тем более развернуть нельзя. Выход использовать мошное дальнобойное удилище. Раньше долго использовал Сенчури ФМЖ. Но со временем стало трудно его прогибать стал исполбзовать больше груз. В позапрошлом году поменял на Брюса Эшби Варгос. Теже 3-5 оз но вес груза снизилась. Мошность осталась. При попятки уйти в корч справляюсь. Сейчас купил пару Леона Милениум новой Генерации. Вопрос знающим рыбакам. Как данное удилище справляеться с крупной рыбой.
    Если кто знает напишите, заранее блогадарен
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 01.11.2021 в 23:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •