Вот вы загоняетесь, кто подписывал, мужчина, женщина. Это ни на что не влияет). Круто это если собрали под ваши хотелки и пописали для кого собрано, Не так ли?
У япошек считается круто, когда мастер ставит автограф на удочке и подписывает все вручную. В этом пожалуй я согласен с япошками.


Sonic
Ответить с цитированием