Во, офигеть, за раз 5 кг, кукурузы, тяжелой для переваривания и усвоения рыбой. Т-тактика.
Точно офигеть!
[QUOTE=Andrey;949800]
Сообщение от Охотник и Рыбак
Так что, уважаемые, вы сначала подумайте какие у вас самих задачи... И какие вы ставите вашему кораблю... А потом покупайте... Вот так.
Пост выше.
"Именно в трофее и есть смысл карповой рыбалки..."-согласен на все 100.
Были и 8 и 10 и 11,5 и 16,5кг. И быстроходный кораблик помог их поймать!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Fantom41kk; 18.03.2021 в 00:14.