Сообщение от Ловитель-любитель Во, офигеть, за раз 5 кг, кукурузы, тяжелой для переваривания и усвоения рыбой. Т-тактика. У меня Бойлы только насадка
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума