Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    [QUOTE=kafa;948573]Вот так живёшь себе, никому вроде не мешаешь , и тут подходит Андрей и на наотмашь бабах : Не карпятник ты и всё..... Кораблик у тебя не той системы.
    Здесь правильно писали , "Рыбалка это состояние души" Я например считаю , что выше перечисленные кораблики наиболее приспособлены для карповой рыбалки (при нормальных метео условиях) , но и использование других я не исключаю. Наличие всего этого феншуя не гарантирует успеха на рыбалке. уже не раз было проверено и доказано.... Пустое всё это .[/QUOT

    70% удача и 30 % оборудование, слова чемпионов по ловле судака ( опрос всех участников чемпионата.........смотрел видео ). А оборудование у них вы сами понимаете какое.
    Последний раз редактировалось palich; 09.03.2021 в 23:59.

  2. [QUOTE=palich;948594][QUOTE=kafa;948573]Вот так живёшь себе, никому вроде не мешаешь , и тут подходит Андрей и на наотмашь бабах : Не карпятник ты и всё
    Палыч, фарт как раз тут не при чем. Сколько бы у тебя ни было фарта и Господнего Благословения, если ты вместо того, чтобы грамотно прикормить и положить грамотно презентованную наживку в перспективную точку, согласно рельефа-будешь настраивать вкоряченный тобой в кораблик эхолот от моторной лодки, который тебе показывает то, что было 2 дня назад.... То тебе никакой фарт не поможет.... Проверено в прошлом сезоне... Но, почему то подозреваю, что этот будет таким же... Осваивать "боковое сканирование" не просто... Тут покурить надо...

  3. #3
    [QUOTE=Andrey;948695][QUOTE=palich;948594]
    Цитата Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
    Вот так живёшь себе, никому вроде не мешаешь , и тут подходит Андрей и на наотмашь бабах : Не карпятник ты и всё
    Палыч, фарт как раз тут не при чем. Сколько бы у тебя ни было фарта и Господнего Благословения, если ты вместо того, чтобы грамотно прикормить и положить грамотно презентованную наживку в перспективную точку, согласно рельефа-будешь настраивать вкоряченный тобой в кораблик эхолот от моторной лодки, который тебе показывает то, что было 2 дня назад.... То тебе никакой фарт не поможет.... Проверено в прошлом сезоне... Но, почему то подозреваю, что этот будет таким же... Осваивать "боковое сканирование" не просто... Тут покурить надо...
    Andrey. ты за базаром следи. Берега что ли попутал.
    Последний раз редактировалось palich; 10.03.2021 в 21:35.

  4. [QUOTE=palich;948718][QUOTE=Andrey;948695]
    Цитата Сообщение от palich Посмотреть сообщение

    ты за базаром следи. Берега что ли попутал.
    А разве я неправду написал, а?! Или приукрасил что-либо?! Так что по берегам все как раз ровно, Палыч. Не нервничай, рыбу распугаешь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •