Несколько своих заметок... Почему "билайн" - снизу черный, сверху - желтый, а не наоборот... Как меня учили... Если карп "смотрит" сверху вниз, то на темном фоне дна желтый цвет "на контрасте", когда снизу вверх, то черный на фоне неба... Специализированные поводковые материалы для Зига, типа GARDNER ZIG link и иже с ним от Фокса, Неш - от лукавого (ИМХО). Поводок из GARDNER ZIG link 2-х метровый после 2-х рыб превращается в "поросячий хвостик" ( ф топку).... Попробовали делать поводок из Кристон Кристонит 0,31 - очень понравилось, приходилось менять только когда ломался волос, после попадания в ячейки подсака и манипулирования с ним... Пенку предпочитаем от Quantum, те же яйца, что и Гарднер, но на 2 мм. больше в диаметре... Самый главный для себя вывод сделал - если попал ракетой в радиусе 1 м., можно не закуривать![]()


Ответить с цитированием