Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Об истиной или не совсем сложности бойлостроения

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от bonik Посмотреть сообщение
    в посленее время часто пробую добавлять обычную гороховую муку, но карпа она (как мне кажется) больше отталкивает от приманки нежели привлекает. Вопрос как можно самому изменить её питательные свойства в лучшую сторону? и что это за гидролизная мука?
    Добавьте к миксу рыбную муку, как минимум. Фарш попробуйте какой-то. Намного увеличите питательность самоката. Гороховую муку делаю сам. Только перед тем, как смолоть, аккуратненько поджариваю ее в микроволновке. От этого она получается немного жирной (тесто становится более эластичным, легче выходят колбаски, меньше можно добавлять различные масла), а также с небольшим приятным и свежим запахом, в отличие от купленной в магазине. При чем муки становится больше, чем засыпанных бобов. Заполнил контейнер на 1/3, а на выходе получил полную загрузку - прям как при замачивании почти. Поделюсь последним своим рецептом. Бойлы получились с запахом завода и арахиса:

    - яйца / 7 шт
    - мука из жареного гороха / 1 чашка
    - крабовая мука / пол-чашки
    - мука черной китайской фасоли / пол-чашки
    - перемолотая прикормка на основе улитки / пол-чашки
    - смолотые заводские бойлы / 2 ложки
    - фарш моллюска 毛蚶 / 10 ракушек
    - мука из ракушки 毛蚶 / 1 ложка
    - мука из скорлупы яйца / 1 ложка
    - мука из жареного арахиса / 3 ложки
    - порошок чилли / четверть ложки
    - кунжутное масло / 1 колпачок

    Название: DSC01027_новый размер.jpg
Просмотров: 455

Размер: 15.3 Кб
    Последний раз редактировалось Long Carp; 30.10.2012 в 04:55.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •