Сообщение от Роналдо ... человеку тоже говорят надо сбалонсированное есть, особенно если переутомляемость и все такое На что это ты намекаешь? Хотя нам, бойлокатателям, тут не сложно - сожрал чего-нибудь с рабочей полки, и сбалансировался
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума