Тогда что получается, если есть запах- дать ему вкус? Получим вкусо запах.
Арома+ масло, вытяжка, экстракт...
Т.е. добавка. Но добавка может отличаться от запаха. Есть запах слива, добавим вкус, но вкус будет для рыбы, а это вовсе не то, что мы будем чувствовать.
Пищевая арома+ кислота= флаувер
Пищевая арома+ вытяжка= флаувер
Пищевая арома+ эфирное масло= флаувер


Ответить с цитированием