Сообщение от Толстый 898 ........ Таки это Ричворт, как ни крути. А я бы отдал предпочтение Майн-лайн "старого" образца. Если вопрос о "правильности " расового происхождения Сливы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума