Гриша, каким образом этот клятый цвиттер-ион присобачить к привлекательности? Или ты написал это для нашего общего развития?![]()
|
|
Гриша, каким образом этот клятый цвиттер-ион присобачить к привлекательности? Или ты написал это для нашего общего развития?![]()
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)