Давайте все-же тут выкладывать реальные товары из нашей кладовки, которыми мы пользуемся, а не надерганные из сети картинки.
Миш, разумно, я выкладываю на 99% только то, чем пользовался, или пользуюсь. Вот по твоей рыбной муке. Она рабочая, но не лучшего качества и свежести. Есть там же и другая мука. Она светлая и получше выглядит. Но обе не фонтан если честно. Но ловят маленько.
Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 01.12.2018 в 11:22.