Красный
У любого серьёзного производителя есть очень хорошие бойлы а есть и такие, о которых говорят, что они "выстреливают" только время от времени... В чём дело? Почему они не выпускают только отличные вещи? Почему ни одна фирма не создала чудо бойл, который смог бы ловить везде и всегда (пусть и с инструкцией - где и при каких условиях их применять)?
А мне кажется дело в том что всегда есть "вторая сторона медали",и она будет всегда,если один ингредиент в чем то работает хорошо,то у него обязательно будет то из за чего при определенных условиях он работать будет с точностью до наоборот!А "чудо" бойл не будет ловить много,он будет ловить постоянно!Но не в соревновательных объемах!!Почему уже пол века хорошо ловят на макуху?Я, предполагаю,что дело в ее нейтральности,не цвета,не синтетики!Как читал один из постов,на крупного карпа,бойл должен быть из рыбной муки,сладкий и без запаха!Рассуждение!


Ответить с цитированием