Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Посему я и придерживаюсь точки зрения, что рыба у меня всегда в свиме.
Миша, есть ещё одно слабое место у этой теории... Вспомни интервью Д. Нечаева с Денни на выставке. На вопрос Димы о продолжении съёмок Денни сказал, что они много пробовали снимать но, к сожалению, карп на точку не пришёл. Денни случайно выбирал места без рыбы?