Ну типа там же кормят много - ранее особенно. И рыба так наедалась кукурузой и ее распирало, то она не двигалась. Но остановиться не могла. Пару рыб в конце он брал без поклевки - выматывал удилище, а там карп уже сидел.
Нет конкуренции со стороны сородичей - она и питается спокойно и без суеты. Жует на месте. Посему и мы меньше ловим крупную рыбу - жует на месте.


Ответить с цитированием