Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
А Вы что хотите карпа накормить или поймать???
Я поклонник ВПЦ,не знаю много споров по этому поводу,нужна насадка ВПЦ,или нет,я не знаю,надеюсь со временем узнаю,но мне приятно что мой бойл полезный карпу.Ну а в данном продукте меня больше привлекло что соевые бобы ферментированные!