Если буду брать пару Bestia 3-5 или Venus V2, то основной причиной будет именно поддержка производителя. Чем больше компаний на рынке, тем лучше продукты. Да и цены на Orient высоки из-за маленького тиража.
Внешне они не вызывают у меня ни радости, ни грусти
Да и массонам у меня желания больше нет денег платить.
Удивительно, что Sportex не выпускает FBC 4-5 oz. Тот что есть проваливается на грузе 142 грамма.
А как с гарантией на Orient?


Sonic
Ответить с цитированием
), получили в минимальном количестве сейчас. А это все таки "не нормально выглядящий" VenusV2, который все в России ждали и смели за первую неделю продаж