Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 123

Тема: Магазин NEVEMORE – Salamander, Dayko, Nash, Daiwa, Shimano, Aqua, Trakker и др.

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    5303641

Exclamation Магазин NEVEMORE – Salamander, Dayko, Nash, Daiwa, Shimano, Aqua, Trakker и др.

Консультации по номеру 8 (903) 793-97-97, по почте karptackle@mail.ru или через личку.
    Вся Россия, Казахстан, Киргизия и... Прошу учитывать только часовой пояс, а нахожусь я в Москве.

1. Цена, как правило, зависит от курса валюты.
    2. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
    3. Срок поставки ДО МЕНЯ составляет 8-25 дней и зависит от позиции. Перед тем, как принять Заказ, обязательно уточняю наличие и называю РЕАЛЬНЫЕ сроки поставки. Некоторые позиции доступны и в более короткие сроки.
    4. Согласно моей статистике, в 20-30% случаев Производитель не выдерживает срок поставки заказанного Вами товара в магазин за рубежом (это касается, в первую очередь, Англии). В этом случае обязательно уведомляю Вас о задержке и возвращаю предоплату на любую карту Visa/Mastercard, если новые сроки Вас не устраивают.
    5. По факту отправки Заказа из магазина ко мне предоставляю tracking number по запросу.
    6. В регионы, как правило, отправляю ТК «Деловые линии» (основной перевозчик, остальные - по договоренности), ПЭК, КИТ, Энергия, Почтой России, EMS – в кратчайшие сроки и в требуемой упаковке.
    7. По телефону в большинстве случаев точную цену назвать возможности нет (см. п.1). Поэтому обращайтесь, пожалуйста, по почте karptackle@mail.ru или в личку. Ценовое предложение действует только на дату обращения.
    8. Всегда отвечаю четко и по существу. Если чего-то не знаю, то говорю об этом открыто и не заманиваю пустыми речами.
    9. Вы никогда не услышите от меня вопрос типа «А за сколько Вам предлагали?», потому что я уважаю других продавцов и не перебиваю их цену таким образом. Если Вы нашли предложение «на пару сотен» дешевле, то это, естественно, будет являться необходимым условием, но достаточным ли…
    10. Мы очень хорошо поладим, если Вы умеете принимать решения и сообщать о них, а не «думать», что является достаточным условием взаимоуважения.
    11. Я человек, и поэтому мне свойственна забывчивость. Но Вы всегда можете мне позвонить и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,
    Роман nevemore

Роман, www.tackleasy.com, 8-903-793-97-97

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    5303641
    Коллеги!

Вчера по ошибке была удалена моя основная тема "Магазин Nevemore..." из корня раздела "Карповые магазины".
    Нашему общему делу и мне лично нанесен огромный ущерб, а именно: безвозвратно удалены сотни благодарных отзывов моих клиентов, которые помогали, прежде всего, новичкам правильно ориентироваться во всем многообразии предложений.

Прошу откликнуться всех, кто знаком со мной не понаслышке, и оставить свой отзыв о работе со мной уже в этой новой теме.
    Роман, www.tackleasy.com, 8-903-793-97-97

Вес репутации
    42949686
    Дважды благодарен Роману, за помощь в приобретении и за помощь в устранении ( не за мой счет) заводского брака, без всяких там отговорок. Прислал вместо одной шестерни - весь комплект.

Вес репутации
    1745069
    Неоднократно совершал покупки карпового оборудования у Романа. Весь процесс начиная от консультаций до получения приобретенных товаров на высочайшем уровне. Сроки доставки, ассортимент, качество предлагаемых позиций и что немаловажно ЦЕНЫ вне конкуренции!!! Роман, удачи Вам и процветания Вашему делу.

Вес репутации
    20217778
    Рекомендую данного человека не только как порядочного продавца , а и как знающего специалиста способного проконсультировать , подсказать и порекомендовать . спасибо Роман за возможность общения и сотрудничества с Вами .

Вес репутации
    42949691
    Обращался к Роману много раз! Всё покупки прошли отлично! Цены приемлемые! Ассортимент достойный! Один раз была проблема с качеством сумки очень уважаемого производителя, Роман поменял безвозмездно и очень быстро по фото без заморочек с возвратом! Спасибо за твой труд! Рекомендую!
    С уважением, Владимир!

Вес репутации
    412377
    Роман красава.Все четко ,без лишней болтовни и воды-сказал ,сделал.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    0
    Несколько раз делал покупки у Романа. Всегда все было хорошо.

Вес репутации
    2439291
    Роман привет, не переживай. Тебя уже наверное всё карповое братство знает. И репутацию твоя не вызывает сомнения. Ну и конечно от себя тебе огромное спасибо за мои многочисленные заказы и моих товарищей.

Вес репутации
    0
    Много раз заказывал у Романа, всегда грамотный подход, пунктуальность. Качество исполнения заказов всегда на высоте, как и его репутация
    С ув. Игорь.

Вес репутации
    0
    Покупали катухи шимановские неоднократно, самые низкие и адекватные цены, сроки поставки и качество - проблем никогда не было, только положительные эмоции.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Много раз обращался к Роману за консультациями и за помощью в приобретении всевозможных товаров: от держателей удилищ до целого комплекта самих удилищ и катушек к ним, при этом ни разу не возникло каких-либо проблем; по первой просьбе я получал исчерпывающую информацию и по заказу и по срокам доставки. Человек ответственно относится к делу, всегда идет на встречу покупателю (особенно это касается отправок заказа удобным способом, у некоторых продавцов, например, есть время получить деньги на карту, а на отправку заказа почтой времени нет и выходит что доставка сопоставима стоимости самого товара), так вот Роман без вопросов отправлял небольшие посылки почтой РФ.
    Что касаемо цен в "Магазине Nevemore" так тут конкурентов практически и нет.
    Продавцов с такой репутацией как у Романа Неверова считанные единицы.
    Роман, спасибо тебе за всестороннюю помощь!!

Отличный продавец, общительный, с супер быстрой доставкой.
    Всем советую Романа!

14. Всем добрый вечер. У Романа заказывал раз пять,катушки разных фирм,цены ЛУЧШИЕ,продавец надёжный и ответственный. Рекомендую всем.

Вес репутации
    0
    Всегда удивляюсь работоспособности Романа, умению вести свое дело и его эрудиции. Обращайтесь, советую всем.

Вес репутации
    189638
    Покупал у Романа шатер Avid. Все прошло нормально. Честный и порядочный продавец.

Вес репутации
    2704149
    Человек слова!
    Рекомендую.

18. Роман!Ты один можешь заменить карптекл,фишпоинт и всех остальных.Так держать!!!С уважением Коротеев Лев.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1834525
    Приобретал у Романа не раз так нужную нам продукцию и рекомендую его, как честного и порядочного человека и продавца!

Вес репутации
    11210
    Роман честный и порядочный человек !!! Рекомендую !!!

Вес репутации
    7561433
    Смело покупайте у Романа - все быстро и четко.

22. Роман надёжный человек, рекомендую!

Вес репутации
    0
    Неоднократно обращался к Роману, за нашими "Радостями", цена всегда радовала!! Очень оперативно и качественно. Никогда не отказывал, в помощи и консультации.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    647833
    Первое моё знакомство с Романом состоялось на другом форуме, спрашивал о доставке к нам в Казахстан. Чуть позже уже на "Карпере" написал Роману в личку о покупке удилищ, ответ не заставил себя ожидать.Деньги за удилища были переведены и в тот-же день Роман связывается со мной и пишет что в транспортной новогодние праздники и удилища будут отправлены как только откроются Т.К. Покупал у Романа три удилища два рабочих и спод. Параллельно этой в другом магазине договорился о покупке маркера, но без доставки. Мой Дядя забрал маркер из магазина и передал его Роману для последующей отправке мне. В первый же день открытия Т.К. "Деловые линии" после новогодних каникул удилища были отправлены мне и на почту отсылается "трек-номер". Чуть позже спрашиваю насчёт чехла 4+4 13ft и получаю предложение от которого не смог отказаться, уж больно хорошая цена была. Ещё не получив свои удилища заказываю к ним чехол и пару спобов в придачу. Опять повторяется та же схема "утром деньги-в обед стулья", после перевода денег чехол и спомбы едут, а мне отсылается "трек-номер". Все мои покупки приходят в срок указанный Т.К.. Удилища были упакованы в пластиковые трубы два удилища в одной трубе, кольца перемотаны "пупырчатой" плёнкой.
    На следующий год в вижу объявление Романа о продаже катушек,под заказ. Связался с Романом по эл.почте насчёт цены, договорились, перевёл и в тот же день Роман отправляет и сразу отписывается мне о наличии и сроках поставки катушек. В оговоренный срок от Романа поступает письмо, о том что в Европе Рождественские каникулы и будет не большая задержка. В указанный срок катушки поступают Роману и отправляются ко мне. Катушки в заводской коробке были перемотаны "пупыркой" и дополнительно уложены в другую коробку(по моей просьбе). Всё прибыло в целости и сохранности.
    Чуть позже мне понадобилась запчасть на катушку(быстрый фрикцион) и вновь связался с Романом, договорились, перевёл деньги и заказ ушёл в Европу. Запчасть поступила из Европы точно не помню дней за десять и мне была отправлена "Почтой России". Доставка как на такси приехала.
    В общем смело можно покупать у Романа при том что даже до меня всё пришло.

P.S. Почте как-то не доверил доставку удилищ, поэтому отправлял товарищу в Омск, а потом он привозил их мне.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 21.07.2016 в 20:31.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

Вес репутации
    0
    Отличный и надежный продавец! Всем рекомендую.

Вес репутации
    0
    Хочу выразить только слова благодарности,в адрес Романа. Рекомендую как надежного и знающего свое дело человека!

Вес репутации
    0
    Неоднократно обращался к Роману. Все вопросы, интересовавшие меня, решались в самые кратчайшие сроки. Не было такого в моем сотрудничестве с ним, чтобы я не оставался доволен! Были некоторые эпизоды и негативные случаи по вине транспортных компаний, которые Роман урегулировал и компенсировал мне, причем себе в убыток. А если хорошо попросить, может и привести товар лично, почти к подъезду. А живу я не близко в 500 км от Москвы
    Роман, процветания тебе и благополучия!!! Не изменяй своим принципам!

28. Рекомендую Романа и его подход в работе!! качественно и быстро, цены радуют!!!

Вес репутации
    574403
    Роману огромное спасибо! Помог преобрести пару замечательных, очень красивых катушек. Весь этот сезон - полет нормальный.
    Низкая цена, скорая доставка и человеческое отношение!
    Еще раз благодарю и всем советую
    С уважением Александр. Сarpfishing team Alpha Carp

Вес репутации
    0
    Неоднакратно приобретал у Романа, всегда все вовремя. Надежный и порядочный человек.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)